My Little Pony: A New Generation

Есть вещи, которые заканчиваются очень долго. Как, например, пони, закончились по факту два (да даже больше) года назад, а мы всё ещё здесь. Потому что пони — они в нас.
Но не в Г5. Г5 — это что-то другое.

Г5 красив, хорошо сделан, бьёт в нужную аудиторию, и эта аудитория с нами пересекается слабо. Модельки замечательные, текстурки высокого разрешения, хорошая работа камеры, даже хэйрворкс у Плотвы-3 стрельнули и вставили.
А вот характеры… мнения переводчиков о них разошлись. Некоторые нашли простор для них в своих головопушках. Некоторые отмалчиваются. Не будем писать ничего, в общем.

Технически — это наш самый лучший перевод. Он многократно вычитан, вылизан, субтитры везде лежат как надо и мы даже не поленились сделать хорошие англосабы (всегда ленимся, а теперь нет).
Практически — о том, что мы будем делать с Г5, говорить пока что рано. Так что и не будем.

Будут спешшлы, будут сериальные эпизоды, но это будет потом.
Пока что, любитель поней и ценитель дружбомагии, для тебя есть местами вполне неплохие песни, да ниточки к той самой Эквестрии, для ностальгирования на них.

Наслаждайся. Хотя бы первой минутой.

* Рип брать здесь — https://yp1.yayponies.no/videos/torrents/YP-1N-G5-ANewGeneration.mkv.torrent
* Русабы брать здесь — https://files.sunnysubs.com/files/MLP-A-New-Generation_ru.ass
* Ансабы брать здесь — https://files.sunnysubs.com/files/MLP-A-New-Generation_en.ass

10 комментариев

  1. Аноним:

    Спасибо!

  2. TerminalHash:

    Крайне благодарствую, буду рад посмотреть третий раз, но уже с вашими субтитрами.
    Жаль, что так участия и не принял в переводе, хотя в сентябре заваливался в чат и обещал. :\

  3. Randy:

    Приходи весной, будем (надеюсь) спешл по G5 переводить)

  4. is a 2021 computer-animated fantasy comedy film directed by Robert Cullen and Jose Ucha, co-directed by Mark Fattibene with Cecil Kramer and Peter Lewis as producers, and written by Gillian Berrow and Tim Sullivan from a story by Cullen, Ucha, and Sullivan. Based on Hasbro ‘s My Little Pony franchise, the film marks the start of the fifth incarnation of the franchise, which is set in the same universe as the previous generation’s, a first for the franchise. The film stars Vanessa Hudgens, Kimiko Glenn, James Marsden, Sofia Carson and Liza Koshy as the main characters.

  5. Anon2:

    Зря вы так негативно пост оформили.

    Я смотрел весь MLP: FiM в оригинальном переводе (без субтитров), и наслаждался каждым сезоном, особенно второй половиной сериала, когда Starlight Glimmer добавили и освежили этим сериал.

    И потом я посмотрел этот новый фильм G5 в оригинальном переводе. И он по своему хорош. И уж точно лучше, чем фильм в 2017 году, потому что он лучше подходит для тех кто никогда не видел поней, чтобы погрузиться в их вселенную легко.

    Если персонажи кажутся вам недостаточно исследованными и глубокими, или история кажется немного неудачной, вспомните самые первые сезоны и серии MLP: FiM.
    Персонажей будут развивать в сериале, который продолжит их историю из фильма. И это нормально. Совершенные персонажи были бы не интересны для наблюдения за ними все равно.

    В общем, я заметил, что в англоязчном интернете, намного больше людей ценят оригинальный сериал и при этом им понравился этот новый фильм, чем в русскоязычном.
    Менталитет многих наших людей видимо причина дополнительного негатива.

    Или может проблема так же в просмотре с субтитрами. Потом что в оригинале и сериал, и этот фильм — очень хороши.

  6. Енлтик:

    Уебки, НЕ Охуенно!

  7. Anonymous:

    Обсираете G5, а сами назвали сайт в честь главной героини из G5.

  8. Спасибо за предоставление информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.